ВРЕМЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

18

— Работаю по совместительству в другой организации. Могу ли я попросить нанимателя внести мне соответствующую запись в трудовую книжку?

Отвечает профсоюзный юрист

— Да, это право дает п.9 Инструкции. Данная запись вносится нанимателем по месту основной работы сотрудника. Основанием для этого служат документы, подтверждающие труд по совместительству (справка о месте работы и должности либо копия приказа нанимателя, у которого занят совместитель).

Наши контакты

Наш адрес

220030, г.Минск, пл.Свободы, 23

mingorkultura@yandex.by

Телефоны

Тел: 8 (017) 323-58-59

Тел (факс): 8 (017) 347-01-44

Тел: 8 (017) 236-09-40

Время работы

Пн-чт: 09.00 - 17.30

Пт: 09.00 - 16.40

Сб-вс: выходной

Обеденный перерыв: 12.40 - 13.00