ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ЮРИСТУ? ПРИХОДИТЕ 29 ФЕВРАЛЯ НА ПРОФСОЮЗНЫЙ ПРАВОВОЙ ПРИЕМ

45

Юристы Федерации профсоюзов Беларуси проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.

Профсоюзные правовые приемы проводятся в районных, городских объединениях профсоюзов, организациях и на предприятиях. Это удобно как для работников, которые могут получить консультацию, практически не отрываясь от работы, так и для юристов, которые оперативно могут разрешить трудовой спор. Как правило, на правовых приемах присутствуют и прокурорские работники.

Напомним, такую форму работы, как приемы граждан, профсоюзные юристы практикуют с 2015 года.

Подробнее о приемах в Минской области можно узнать по телефону (8-017) 323-39-23 или на сайтах городских, районных объединений профсоюзов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись.

ПЛАН-ГРАФИК

профсоюзного приема на 29 февраля 2024 г.

 

№ п/п Наименование районного (городского) объединения профсоюзов Организация Время

 

проведения

Ф.И.О. и место работы

 

правового инспектора

                           МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.

 

 

 

 

Березинское районное объединение профсоюзов

 

8(01715)64405

 

Березинский филиал Минского ОблПО, г.Березино, ул.Промышленная, 3

 

 

Березинское районное объединение профсоюзов, г. Березино, ул.Октябрьская, 18

 

 

 

10.00-12.00

 

 

12.30-14.30

 

 

Сидоренко Анна Юрьевна
Минская городская организация Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства
2. Борисовское районное объединение профсоюзов

 

8(01777)31767

Борисовское районное объединение профсоюзов, г. Борисов, ул.Ленинская,41, ком.106

 

 

УП » Жилье» (ЖЭУ-1), г. Борисов,

ул. Герцена, 2

9.00-11.00

 

 

 

 

12.00-14.00

Борисенок Александр Иванович
Федерация профсоюзов Беларуси
3.

 

 

Вилейское районное объединение профсоюзов

 

8(017) 7120517

Вилейское районное объединение профсоюзов, г. Вилейка, ул. Партизанская, 40

 

 

ф-л «Вилейская мебельная фабрика» ЗАО «Молодечномебель», г. Вилейка,

ул. Волынца, 7

10.00-12.00

 

 

 

12.30-14.30

Попова Оксана Владимировна
Минское областное объединение профсоюзов
4.

 

 

 

 

 

Воложинское районное объединение профсоюзов

 

8(01772)69935

 

 

 

 

Унитарное предприятие «Ислочь Парк», Минская область, Воложинский район, Раковский с/с, д.24

 

 

Воложинское районное объединение профсоюзов, г. Воложин, ул.Щербины, 52, каб.23

10.00-12.00

 

 

 

 

12.30-14.30

Деминская Алла Игоревна
Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
5.

 

 

 

 

 

 

Дзержинское районное объединение профсоюзов

 

8(01716)92402

 

 

 

Дзержинское районное объединение профсоюзов, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1

 

 

 

ГУ «Дзержинский районный центр культуры и народного творчества», Дзержинский район, д.Станьково, ул.Войсковая, д.15

10.00-12.00

 

 

 

 

 

12.30-14.30

 

Жданович Алла Сергеевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма
6.

 

 

 

 

 

Жодинское городское объединение профсоюзов

 

8(01775)47505

 

 

Филиал «Жодинский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром», г.Жодино, ул. 40 лет Октября, 1а

 

 

Жодинское городское объединение профсоюзов, г.Жодино, ул.40 лет Октября, 7а

 

9.00-11.00

 

 

 

 

11.15-13.15

Гришутина София Васильевна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
7.

 

 

 

 

 

 

Клецкое районное объединение профсоюзов

 

8(01793)50295

 

 

 

 

УП «Клецкий производственно-пищевой завод», Клецк, ул. Кирова, 1

 

 

Клецкое районное объединение профсоюзов, г. Клецк, ул. Панкратовская, 8

 

 

 

10.00-12.00

 

 

12.15-14.15

Шпаковская Наталья Викторовна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
8.

 

 

 

 

Копыльское районное объединение профсоюзов

 

8(01719)27231

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля им. Н. В. Ромашко», г.Копыль, ул. Горького, 31

 

 

Копыльское районное объединение профсоюзов, г.Копыль, ул. Партизанская, 3 А

11.00-13.00

 

 

 

13.30-15.30

Вишневский Валерий Яковлевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
9.

 

 

 

 

Крупское районное объединение профсоюзов

 

8(01796)44197

 

Крупское районное объединение профсоюзов, г. Крупки, ул. Советская, 6

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки», г. Крупки, ул. Черняховского, 3

 

9.00-11.00

 

 

 

11.30-13.30

Манюк Лариса Васильевна
Центральный комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки
10.

 

 

 

 

 

Логойское районное объединение профсоюзов

 

8(01774)21050

 

 

Логойское районное объединение профсоюзов, г.Логойск, ул.Советская, 15

 

 

УЗ «Логойская ЦРБ», г. Логойск, ул. Победы, 35

 

10.00-12.00

 

 

 

12.30-14.30

Диско Татьяна Петровна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения
11.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любанское районное объединение профсоюзов

 

8(01794)60668

 

 

 

 

 

УЗ «Любанская ЦРБ», г. Любань, ул. Первомайская, д.97а

 

 

Любанское районное объединение профсоюзов, г. Любань, ул. Первомайская, 38

 

 

 

 

11.00-13.00

 

 

 

13.30-15.30

Собалевский Дмитрий Анатольевич
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
12.

 

 

 

 

 

Минское районное объединение профсоюзов

 

8(017)2481129

 

 

Минское районное объединение профсоюзов, г. Минск, ул. Ольшевского, 8, каб. 414

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Авдеенкова Алла Евгеньевна
Минская городская организация Белорусского работников здравоохранения
13.

 

 

 

 

Молодечненское районное объединение профсоюзов

 

 

8(0176)503470

 

 

Молодечненское районное объединение профсоюзов, г. Молодечно, ул. Притыцкого, 3А, каб.4

 

 

ОАО «Молодечненский райагросервис», г.Молодечно, ул.Лебедевская, 8

8.30-10.30

 

 

 

 

10.40-12.40

Юревич Лариса Леоновна
Федерация профсоюзов Беларуси
14.

 

 

 

 

Мядельское районное объединение профсоюзов

 

8(0197)22941

 

 

Мядельский филиал КУП «Миноблтопливо», г.Мядель, ул.Ленинская, 56

 

 

Мядельское районное объединение профсоюзов, Мядель, пл. Ленина, 1, каб.1

 

11.00-13.00

 

 

 

13.20-15.20

Матохин Валерий Иванович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
15.

 

 

 

 

Несвижское районное объединение профсоюзов

 

8(01770)22462

 

ДУП Несвижское ПМК № 218, г. Несвиж, ул. Сновская, 2

 

 

Несвижское районное объединение профсоюзов, г. Несвиж, ул. Советская, 4

 

10.00-12.00

 

 

 

12.15-14.15

 

Кошаркар Андрей Васильевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства
16.

 

 

 

 

 

Пуховичское районное объединение профсоюзов

 

8(01713)45717

 

 

Филиал КУП «Минскоблдорстрой» ДРСУ-169, г.М.Горка, ул.Червенская, 7

 

 

Пуховичское районное объединение профсоюзов,      г. М.Горка, ул. Ленинская, 51/12

10.00-12.00

 

 

 

12.30-14.30

Мачульская Инна Георгиевна
Минская городская (областная) организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
17.

 

 

 

Слуцкое районное объединение профсоюзов

 

8(01795)75053

 

ГУ «Слуцкий территориальный центр социального обслуживания населения», г. Слуцк, ул. Социалистическая, 14

 

 

Слуцкое районное объединение профсоюзов, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

 

 

10.00-12.00

 

 

12.30-14.30

Королева Виктория Борисовна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
18.

 

 

 

 

 

Смолевичское районное объединение профсоюзов

 

8(01776)25812

 

 

 

ГУ «Смолевичский территориальный центр социального обслуживания населения», г.Смолевичи, ул.Советская, 130 а

 

 

Смолевичское районное объединение профсоюзов, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 1А

10.00-12.00

 

 

 

 

12.30-14.30

Логвина Людмила Викторовна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
19.

 

 

 

 

Солигорское районное объединение профсоюзов

 

8(0174)237213

 

 

ГЛХУ «Старобинский лесхоз» Солигорский район, г.п.Старобин, ул.Краснознаменная, 41

 

 

Солигорское районное объединение профсоюзов, г.Солигорск, ул.Козлова, д. 35, каб. 210

10.00-12.00

 

 

 

12.30-14.30

Лазаревич Татьяна Ивановна
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
20.

 

 

 

Стародорожское районное объединение профсоюзов

 

8(01717)30955

 

ГУП «Стародорожское ПМС», г.Старые Дороги, ул.Мира, 8

 

 

Стародорожское районное объединение профсоюзов, г. Солигорск, ул. Козлова, 35

10.00-12.00

 

 

 

 

12.30-14.30

Логвинец Андрей Александрович
Минская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
21.

 

 

 

 

 

Столбцовское районное объединение профсоюзов

 

8(01717)73473

 

 

 

Филиал ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» в г.Столбцы, г.Столбцы, ул. Машиностроителей,1

 

 

Столбцовское районное объединение профсоюзов, г. Столбцы, ул. Ленинская, 95/2, каб.202

10.00-12.00

 

 

 

 

 

12.30-14.30

Горлач Елена Константиновна
областная организация г. Минска и Минской области Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»
22.

 

 

 

 

 

Узденское районное объединение профсоюзов

 

8(01718)60469

 

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Бриз», Минская обл., г. Узда, ул. Минская, 2

 

 

Узденское районное объединение профсоюзов, г. Узда, ул. Советская, д.22

 

10.00-12.00

 

 

 

12.15-14.15

Воробей Татьяна Олеговна
Объединенная отраслевая профсоюзная организация Вооруженных Сил Республики Беларусь Белорусского профсоюза работников
23.

 

 

 

 

Червенское районное объединение профсоюзов

 

8(01714)24061

 

УП «Червенское ЖКХ», г.Червень, ул.Луначарского, 16

 

 

Червенское районное объединение профсоюзов, г. Червень, пл. Свободы, 1

 

 

10.00-12.00

 

 

 

12.15-14.15

Шабуня Марина Ивановна
Минская областная организация Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

Наши контакты

Наш адрес

220030, г.Минск, пл.Свободы, 23

mingorkultura@yandex.by

Телефоны

Тел: 8 (017) 323-58-59

Тел (факс): 8 (017) 347-01-44

Тел: 8 (017) 236-09-40

Время работы

Пн-чт: 09.00 - 17.30

Пт: 09.00 - 16.40

Сб-вс: выходной

Обеденный перерыв: 12.40 - 13.00